25.10.2013 1:30
добавлено:

«Связной» объявляет о старте продаж Apple iPhone 5s и 5c

Группа «Связной», лидер по продажам смартфонов и планшетных компьютеров в России, объявляет о том, что iPhone 5s, самый передовой смартфон в мире, и iPhone 5c, самый красочный из всех iPhone, появятся в продаже утром 25 октября 2013 года.

Новинки доступны в продаже в магазинах «Связной» в 900 городах России, Интернет-магазине Svyaznoy.ru, а также сети салонов CStore с раннего утра 25 октября. Приглашаем всех любителей передовых смартфонов познакомиться с iPhone 5s и 5c и совершить покупку.

iPhone 5s задаёт высокие стандарты для смартфона: в тонком и лёгком корпусе «уместились» процессор A7, полностью обновлённая 8-мегапиксельная камера iSight со вспышкой True Tone, а также датчик Touch ID — уникальный инструмент для быстрой и безопасной разблокировки смартфона одним касанием пальца.

iPhone 5c в новом корпусе создан с учётом функций, которые уже знакомы и полюбились пользователям. В их числе 4-дюймовый дисплей Retina, быстрый процессор A6 и 8-мегапиксельная камера iSight.

Пользовательский интерфейс операционной системы iOS 7 выглядит совершенно по-новому за счёт применения элегантной цветовой палитры и анимации.  iOS 7 дарит любителям  сотни новых функций, в том числе Центр управления, Центр уведомлений, улучшенные возможности многозадачности, AirDrop, усовершенствованные функции фото, Safari, Siri, а также новое радио iTunes — бесплатную службу, которая предлагает радиостанции на основе личных музыкальных предпочтений пользователя в iTunes.

iPhone 5s поставляется в золотистом и серебристом цветах, а также в цветовом решении «серый космос». iPhone 5c предложен в голубом, зелёном, розовом, жёлтом и белом цветах. Обе модели  имеют версии с объемом памяти 16 и 32 Гб, а 5s предлагается также с объемом 64 Гб.

 

rbanews