27.01.2013 10:22
добавлено:

«Связной» приготовил подарки в честь Дня Студента

Лидирующий российский независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о проведении акции, посвященной Дню студента.

25 января 2013 года жители России могут принять участие в специальной акции компании «Связной» и получить одну из 5 электронных книг на выбор на портале www.svoy.ru в подарок. Для участия в акции достаточно совершить покупку любого товара в одном из более 3300 магазинов «Связной» в России в течение 25 января 2013 г. и сообщить на кассе свой номер телефона. До 28 января все покупатели получат сообщение со ссылкой, открывающей доступ для скачивания одной из пяти электронных книг на выбор на портале www.svoy.ru. Воспользоваться этой возможностью покупатели могут до 26 февраля 2013 г.

Жители городов, где представлена сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC, получат дополнительный бонус – бесплатный сэндвич «i-Twister» в сети ресторанов KFC. Для активации бонуса достаточно ввести промо-код от «Связного» на сайте KFC, указать интересующий вас ресторан KFC и способ доставки номера купона (через электронную почту или SMS). Номер купона, который будет выслан на указанную почту или SMS-сообщением, необходимо назвать кассиру в выбранном вами ресторане. С полным списком ресторанов и городов, участвующих в акции, можно ознакомиться на сайте www.svyaznoy.ru. Получить бесплатный i-Twister можно до 28 февраля 2013 г.

«Связной» стремится регулярно проводить акции  и радовать покупателей новыми выгодными предложениями. Мы решили подарить всем нашим клиентам специальные бонусы от «Связного» и сети ресторанов KFC. Уверен, что акция поможет привлечь дополнительное внимание к продуктам и услугам «Связного», а подарки станут отличным дополнением к основной покупке», — комментирует коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

С подробными условиями акции, а также информацией об организаторах и сроках ее проведения можно ознакомиться на сайте www.svyaznoy.ru . Для решения спорных ситуаций, связанных с участием в акции, необходимо  позвонить по номеру телефона контакт-центра 8 (800) 7-000-777 (круглосуточно, звонок бесплатный), указанному на чеке.

rbanews