14.11.2012 5:20
добавлено:

Syoss — официальный стилист проекта «Голос» на Первом канале

Бренд Syoss стал официальным стилистом нового супермодного музыкального телепроекта  «Голос» на Первом канале. Над созданием идеального образа участников на протяжении телешоу будут работать профессиональные стилисты Syoss.

«Голос» давно завоевал любовь телезрителей на всей территории Европы. Они с замиранием сердца наблюдают за процессом принятия решения: кому из участников суждено продолжить свой путь в шоу, а кому пора покинуть телепроект; отправляют SMS-сообщения с целью поддержать любимого конкурсанта; мечтают попасть на суперфинал и в прямом эфире узнать, кто же удостоился почетного титула «Лучший голос страны».

Благодаря Первому каналу, у жителей России появилась возможность присоединиться к армии поклонников проекта «Голос» . Телепроект стартовал совсем недавно, но уже успел стать одним из самых популярных музыкальных телешоу страны. Его участниками стали обычные люди, которые хотят показать свой вокальный талант всей России. Мэтры российской музыки Леонид Агутин, Пелагея, Александр Градский и Дима Билан выбирают лучших из нескольких сотен претендентов на участие в проекте. Уникальность телешоу в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды.

Конкурсантам предстоит бороться не только командами, но и внутри каждого коллектива.  Они не привыкли выступать на большой сцене, но поддержка звездных наставников и средства профессионального качества Syoss помогут им стать уверенными в себе. На сегодняшний день Syoss занимает лидирующие позициии в категории красок для волос, средств по уходу за волосами, средств для стайлинга и укладки волос. Все средства Syoss гарантируют профессиональный результат не выходя и дома – как после посещения стилиста.

Победитель телешоу получит контракт со звукозаписывающей компанией и звание «Лучший голос страны». А самый стильный конкурсант из 12 финалистов получит специальный подарок от Syoss.

Syoss. Профессиональное качество – профессиональный результат!

Информация о бренде

Syoss (www.syoss.ru) – один из ведущих брендов компании «Хенкель», появившийся на российском рынке в 2008 году. Средства для волос SYOSS позволяют получить профессиональный результат в домашних условиях — как после посещения салона красоты.

Сегодня Syoss занимает ведущие позиции в категориях красок для волос, средств по уходу за волосами, средств для стайлинга и укладки волос.

15 марта 2012 года краска для волос Syoss Color стала лауреатом первой Российской премии ANTI-AGING, проведенной журналом «Домашний Очаг». Syoss Color одержала победу в номинации «Лучшая Краска» — по мнению читателей, она является лучшим средством, закрашивающим седину.

rbanews