04.02.2025 12:12
добавлено:

Т-Мобайл начал работу в Республике Саха

Т-Мобайл объявляет о старте работы в Республике Саха с 4 февраля. В этом регионе мобильный оператор будет работать на инфраструктуре МТС.

 

Жители Республики Саха могут оформить сим-карту на 25 ГБ + 1 200 минут за 279 ₽ в месяц благодаря подписке Pro от Т-Банка, а также самостоятельно выбрать оптимальный набор услуг с помощью тарифного конструктора. Объем пакетов минут и интернет-трафика начинается с нуля, а среди безлимитных сервисов — «Мессенджеры», «Социальные сети», «Безлимитные СМС», «Музыка» и другие.

 

Т-Мобайл — один из самых быстроразвивающихся телеком-операторов: за последний год база активных клиентов выросла на треть. Мобильный оператор развивает отрасль мобильной связи в России с 2017 года, создавая технологические продукты на стыке банкинга, телекома, ИТ и искусственного интеллекта. Абонентам доступны бесплатные инновационные услуги и эффективная защита от спама и мошенничества.

 

У Т-Мобайла есть экосистема услуг, которая предоставляет технологии вокруг мобильной связи, среди которых телефонный секретарь, запись звонков, определитель номера и другие технологии и услуги, которые меняют привычные ожидания клиентов от мобильного оператора.

 

Благодаря синергии защитных инструментов Т-Мобайла и Т-Банка клиенты получают беспрецедентный для рынка уровень защиты клиентов от спама и мошенничества. Клиенты Т-Банка с сим-картой Т-Мобайла защищены в 7 раз лучше, чем клиенты с сим-картой другого оператора.

Найти подробную информацию об актуальных условиях тарифных планов в Республике Саха, а также подключить Т-Мобайл можно на сайте или в мобильных приложениях Т-Банка и Т-Мобайла.

 

Более подробная информация — в журналах РБА