16.11.2020 8:52
добавлено:

«Тарифище» со скидкой 30% для клиентов МТС Банка

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов и ПАО «МТС-Банк» запустили совместную акцию – при оформлении банковского продукта клиенту предоставляется годовая скидка 30% на тарифный план «Тарифище».
Новые и действующие клиенты МТС Банка, при оформлении банковского продукта в офисе, в онлайн-банке, на сайте банка или в контактном центре, могут приобрести SIM-карту с тарифным планом «Тарифище» на особых условиях: со скидкой 30% на абонентскую плату на первый год пользования. В первую неделю скидка на тариф составит 100%.
Акция доступна при открытии любых банковских продуктов: дебетовых и кредитных карт, вкладов и кредитов в офисах МТС Банка в Москве, Краснодаре, Уфе и Хабаровске. При онлайн-оформлении акция доступна жителям Москвы, в ближайшее время будет тиражирована и на другие города. Никаких дополнительных заявок на «Тарифище» оставлять не нужно, курьер привезет комплект с SIM-картой.
Преимущества тарифного плана «Тарифище»: на тарифе подключен большой пакет интернета и безлимит на социальные сети, неизрасходованные гигабайты обмениваются на кэшбэк, который можно потратить на оплату услуг связи, развлекательных сервисов и приложений. Тариф можно настроить под свои потребности, выбрав необходимый пакет минут и SMS.
Сроки проведения акции ограничены наличием комплектов. Список городов и офисов банка, где действует акция, уточняйте на сайте МТС Банка.
* * *
Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».
* * *
Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС», МТС) – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, передачи данных и доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и электронного документооборота. В России, Беларуси и Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются 86,8 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую 78,8-миллионую абонентскую базу. Фиксированными услугами МТС – телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием – охвачено свыше девяти миллионов российских домохозяйств. Компания располагает в России розничной сетью из 5 800 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств и финансовых услуг. МТС лидирует в сегменте межмашинных соединений (М2М) в России c наибольшей 42%-ной долей рынка по числу SIM-карт. МТС – традиционный лидер на телекоммуникационном рынке России по величине выручки и OIBDA. Крупнейшим акционером МТС является АФК «Система». С 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT, с 2003 года – на Московской бирже под кодом MTSS. Информация о компании доступна на сайте www.mts.ru.

Более подробная информация — в журналах РБА