24.09.2014 3:29
добавлено:

TEKTA GROUP приглашает погрузиться в 3D-реальность на выставке «Недвижимость-2014»

TEKTA GROUP приглашает посетить специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость», которая пройдет с 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художника.

На стенде TEKTA GROUP можно будет ознакомиться с уже хорошо известными в Подмосковье проектами, и приобрести в них квартиру. Здесь будут представлены как строящиеся объекты, так и уже сданные в эксплуатацию дома: ЖК «Акварели» (Балашиха), ЖК «Ньютон» и ЖК «Декарт» (Мытищи), ЖК «Архимед» (Сергиев Посад) и ЖК «Да Винчи» (Одинцово). Именно для «Да Винчи» TEKTA GROUP в сотрудничестве с компанией «Мосграф» приготовила виртуальную презентацию, позволяющую испытать эффект присутствия в доме с помощью 3D-очков. Инновационное устройство дает возможность совершить прогулку по территории комплекса, а также в деталях рассмотреть все проектные решения объекта недвижимости. Виртуальный жилой комплекс воспроизведен в 3D-модели с точностью до 98%.

Все представленные на стенде объекты компании реализованы в концепции «Надмосковье» – жилья нового уровня, в котором характеристики бизнес-класса сочетаются с преимуществами жизни в спокойных подмосковных городах и доступными ценами. Объекты TEKTA GROUP обладают авторской архитектурой, собственными паркингами и панорамным остеклением, а их благоустроенные и охраняемые дворы создают отдельное защищенное и комфортное пространство.

Желающих узнать подробности о предложениях компании и совершить виртуальное путешествие по ЖК «Да Винчи» приглашаем на стенд E1 по адресу г. Москва, Крымский вал, 10 (Центральный Дом Художника).

rbanews