03.06.2014 2:42
добавлено:

TEKTA GROUP провела праздничный субботник для жителей ЖК «Архимед»

1 июня во дворе ЖК «Архимед» состоялся праздничный субботник, организованный TEKTA GROUP для жителей дома. Мероприятие, прошедшее в Международный детский день было приурочено к новому этапу благоустройства придомовой территории – озеленению внутреннего двора.

На праздник пришли более ста новоселов с детьми, которые с удовольствием участвовали в развлекательной программе. Жители комплекса смогли освоит прыжки на джоли джамперах, поиграть в бадминтон, фризби и настольные игры. Маленькие гости отправились на поиски сладких сокровищ, поборолись за звание чемпиона турнира по метлоболу и смогли поучаствовать в интерактивном шоу профессора Николя, которой продемонстрировал волшебные превращения и явления физики и химии. Дети и их родители помогали мастеру в изготовлении фонтана из газировки и невидимых чернил, а также пробовали самостоятельно сделать искусственный снег.

Кроме того, в рамках субботника все желающие получили возможность посадить свое «семейное дерево» во дворе дома, познакомится и пообщаться с соседями в уютной, непринужденной обстановке.

В завершение праздника среди жителей комплекса была проведена лотерея, победители которой получили призы. Также всех гостей мероприятия ждали памятные сувениры и вкусные угощения.

«Такие праздники — отличный способ познакомиться друг с другом в неформальной дружественной атмосфере. Именно это и есть составляющие нового уровня жизни в «Надмосковье», ведь для того, чтобы создать комфортные условия проживания важно не только построить современный качественный дом, но и создать по-настоящему добрососедские отношения, – отметил Сергей Ковалев, руководитель проекта ЖК «Архимед». – Мы рады, что у нас получилось создать радостное настроение и душевную атмосферу. Улыбки соседей стали лучшим подтверждением того, что праздник удался».

rbanews