14.10.2015 6:03
добавлено:
рубрика:

Телеграмма В. Ружицкому

Жители северной части Люберец выразили признательность главе города и района Владимиру Ружицкому за обустройство современной детской площадки и установку нового лифтового оборудования.люберцы
В телеграмме, присланной на имя главы от жителей дома № 8 по улице Воинов-Интернационалистов г. Люберцы, в частности, говорится: «Коллективно выражаем Вам нашу глубокую признательность за видимые и значительные изменения, происходящие в нашем городе, доме и даже в подъезде! В частности, за установку в нашем дворе прекрасно оборудованной, современной и многофункциональной детской площадки, за установку в нашем доме новых бесшумных лифтов. Желаем Вам крепкого здоровья и долгой продуктивной работы на Вашем ответственном посту. Надеемся и в дальнейшем, что Ваш небюрократический подход к любому делу и чуткое отношение к проблемам жителей будут служить процветанию города Люберцы и Люберецкого района».
Напомним, ранее жильцы дома № 8 по улице Воинов-Интернационалистов, обратились к Владимиру Ружицкому с просьбой оборудовать на внутридворовой территории многофункциональную детскую площадку. Также люберчане обратили внимание главы на старое лифтовое оборудование, требующее замены. Их обращение было рассмотрено и в кратчайшие сроки исполнено.