25.11.2015 5:46
добавлено:
рубрика:

Телеканал «МИР 24» начал прямое вещание в «Одноклассниках»

Телеканал «МИР 24» запустил трансляцию прямого эфира в одной из крупнейших социальных сетей – «Одноклассники».

С 24 ноября на официальной странице «МИР 24» в социальной сети можно смотреть новости и передачи телеканала в прямом эфире. Пользователям бесплатно и легально доступен весь контент канала «МИР 24» в режиме реального времени.Mir24_tv

«Постепенно противоречия между интернетом и телевидением уходят в прошлое, как и противоречия между тем, как провести свой вечер: в любимой социальной сети или перед экраном телевизора. Теперь наши зрители могут не выбирать, а делать одновременно и то, и другое», – говорит руководитель службы интернет-вещания МТРК «Мир» Мария Чегляева.

Прямой эфир доступен на главной странице группы «МИР 24» в десктопной и мобильной версиях социальной сети, а также в официальных приложениях «Одноклассники» в разделе «Видео». Во время просмотра телеканала «МИР 24» пользователи могут обсуждать эфир в комментариях и делиться трансляцией в ленте.

«Онлайн ТВ в Одноклассниках мы запустили в августе 2015 и видим значительный интерес со стороны пользователей к этому сервису. Уверены, что в Одноклассниках найдутся постоянные зрители телеканала «МИР 24» и мы достигнем новых рекордов», – говорит Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта Одноклассники.

МТРК «Мир» планирует легализовать значительную часть своего контента на площадке соцсети «Одноклассники». В скором времени будут доступны выпуски популярных программ, эпизоды собственных сериалов и архивы самых интересных проектов телеканалов «МИР» и «МИР 24».