08.08.2012 3:02
добавлено:

ТНК-ВР проведет ежегодный Слет подрядчиков и поставщиков компании 12 сентября

ТНК-ВР сообщает, что 12 сентября проведет ежегодный Слет подрядчиков и поставщиков для обсуждения политики компании в сфере контрактования и актуальных вопросов поставок товаров и услуг в нефтегазовой отрасли.

Слет, который традиционно проходит в сентябре, открыт для российских и зарубежных поставщиков и подрядчиков – как постоянных партнеров, так и компаний, которые сравнительно недавно стали контрагентами ТНК-ВР. Повестка дня Слета включает такие темы, как повышение эффективности процедур контрактования за счет снижения бюрократических барьеров, а также противодействие злоупотреблениям в сфере закупок товаров и услуг. Кроме того, в центре внимания участников Слета будут вопросы применения лучших практик компании ТНК-ВР по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды в операционной деятельности подрядчиков.

«Каждый Слет подрядчиков и поставщиков компании – это не только подведение итогов и проверка правильности выбранной стратегии, но и возможность в открытом диалоге обсудить самые острые вопросы. Прозрачность и четко работающий механизм обратной связи компании с контрагентами – важнейшие драйверы повышения эффективности бизнеса. Реализация амбициозных стратегических планов ТНК-ВР требует постоянного улучшения взаимодействия в таких ключевых сферах, как контрактование, борьба со злоупотреблениями и мошенничеством, промышленная безопасность и охрана окружающей среды. Нам важно, чтобы партнеры ТНК-ВР понимали и разделяли наши ценности, наше видение бизнеса, а мы в свою очередь готовы идти навстречу их интересам», – сказал Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.

Компании, желающие принять участие в Слете, могут зарегистрироваться, пройдя по ссылке www.tnk-bp.com/forum.

rbanews