21.09.2012 1:00
добавлено:
рубрика:

Только в сентябре Ford Transit по стоимости от 879 600 рублей!

«Независимость Ford» представляет особую партию Ford Transit на специальных условиях для корпоративных клиентов.

«Независимость Ford» объявляет о старте осенней акции на одни из самых популярных автомобилей для малого бизнеса — Ford Transit. Только в сентябре в автоцентре компании Вы можете приобрести этот универсальный микроавтобус по выгодной стоимости — от 879 600 рублей!

Новое предложение от «Независимость Ford» — это отличная возможность оценить все преимущества надежного и практичного Ford Transit, который станет Вашим верным помощником в решении самых разнообразных бизнес-задач. Широкий перечень модификаций, высокая грузоподъемность и низкая стоимость эксплуатации в сочетании с маневренностью и современными системами безопасности позволили Ford Transit стать одной из самых востребованных коммерческих моделей марки. Ford Transit – это залог эффективности, продуктивности и рентабельности Вашего бизнеса, а 2 года гарантии без ограничения пробега обеспечат Вашу уверенность в автомобиле в любой ситуации! Опытные сотрудники «Независимость Ford» помогут выбрать оптимальную комплектацию Ford Transit, организуют тест-драйв модели и подробно расскажут о действующих условиях ее приобретения. Успейте стать владельцем Ford Transit по стоимости от 879 600 рублей в сентябре!

Кроме того, до 30 сентября 2012 года в автоцентре «Независимость Ford» Вы можете приобрести Ford Transit в лизинг всего за 900 руб. в день!

Высококвалифицированные специалисты компании «Независимость Ford», соблюдающие единые стандарты Группы компаний «Независимость» — лауреата почетной премии Права потребителей и качество обслуживания — 2012», ответят на все интересующие Вас вопросы о Ford Transit и помогут оформить необходимые документы на его приобретение.

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Ford» по адресу: улица Павла Корчагина, д. 3/А!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Независимость Ford» по телефону (495) 258-44-44.

rbanews