26.01.2018 10:42
добавлено:
рубрика:

Топ-10 самых доступных двухуровневых апартаментов Москвы

Апартаменты часто подвергаются критике за неопределенный правовой статус. При этом данный продукт имеет и немало преимуществ, в том числе не самых очевидных. К примеру, для покупателя это возможность за сравнительно небольшие деньги приобрести нестандартное жилье, в частности, двухуровневое. Эксперты ЦИАН изучили наиболее привлекательные варианты двухэтажных апартаментов и составили рейтинг самых доступных предложений в данном формате.
При составлении рейтинга самых доступных двухуровневых апартаментов специалисты ЦИАН отобрали лоты, реализуемые на вторичном рынке. При этом одним из основных условий стало наличие отделки. Во-первых, сравнение ценовых характеристик объектов с ремонтом и без является некорректным ввиду значительной разницы в стоимости. Во-вторы, второй этаж в апартаментах нередко является антресольным, финансовые затраты на его оборудование в большинстве случаев ложатся на плечи собственника. И при продаже лота без отделки по факту второго этажа может и не быть, возможность его создания в объявлениях часто указывается как гипотетическая.
В топ-10 вошли апартаменты стоимостью от 4,2 млн до 14,18 млн рублей. Большинство из них – 6 лотов – территориально относятся к Южному административному округу. И по одному участнику рейтинга располагаются в Западном, Северо-Западном, Северо-Восточном и Восточном административных округах.
10 место. 14,18 млн рублейНовостройка