12.11.2013 11:30
добавлено:

Торговая марка Libero признана лучшей маркой детских подгузников в России

Торговая марка Libero третий раз подряд стала победителем общенациональной премии «Народная марка» и заслуженно получила почетное звание «Марка №1 в России-2013» в категории «Подгузники для детей». Это одна из крупнейших премий в России, присуждаемая торговым маркам за признанное качество и известность. Победа Libero стала очередным подтверждением того, что потребители знают эту марку и доверяют качеству её продуктов.

Ежегодная премия НАРОДНАЯ МАРКА® вручается с 1998 года и представляет собой наиболее значимую награду в области построения брендов на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей о потребительских товарах и услугах в национальном масштабе.

Сотни тысяч потребителей приняли участие в голосовании. Оно проводилось в 50 различных категориях, тщательно отобранных на основе исследований потребительского рынка.

Участникам голосования было предложено указать в анкете названия тех марок, которые не просто хорошо им знакомы, но и вызывают полное доверие. «Особенно важно, что варианты ответов не предлагались, потребителям была предоставлена полная свобода выбора торговой марки, — говорит старший бренд менеджер Libero Оксана Шова, — и мы гордимся, что результат подтвердил статус Libero как марки узнаваемого продукта общепризнанного качества».

«Для Libero это очень важная победа. Мы рады, что Libero знают, любят и ценят, — говорит директор по маркетингу Радмила Антия Брикс, — Успех марки Libero – это подтверждение огромной работы с потребителем, а также результат серьезного труда всех подразделений компании. Libero постоянно развивается, и мы работаем над тем, чтобы наш продукт отвечал самым высоким стандартам, а наша марка  была уникальной и значимой для российских мам».

Как победитель ежегодной премии НАРОДНАЯ МАРКА® бренд Libero получил почетное право размещать официальный знак  «Марка №1 в России» на всех рекламных материалах торговой марки в течение 2014-2015 годов.

 

rbanews