26.07.2012 11:38
добавлено:

Торговый развлекательный центр «Афимолл Сити» выиграл престижную награду EUROPEAN PROPERTY AWARDS 2012

Европейские профессионалы в области недвижимости готовятся к получению European Property Awards 2012.  Среди победителей компания AFI Development PLC сразу с двумя объектами –торгово-развлекательным центр  «АФИМОЛЛ Сити» и бизнес-центр класса «А» «Аквамарин-III» на Озерковской набережной и Торжественная церемония награждения победителей пройдет 24 сентября 2012 года в Лондоне, в отеле Marriott Hotel Grosvenor Square. Церемонии будет предшествовать саммит с участием ведущих специалистов и топ-менеджеров в области недвижимости.

Премия International Property Awards, частью которой является  European Property Awards, имеет давнюю историю, и логотип победителя Премии является общепризнанным символом  высочайшего профессионализма в мировой индустрии недвижимости.  Присуждение звания победителя означает, что  компания AFI Development PLC способна выдержать самую напряженную конкуренцию на европейском рынке недвижимости.

В завершении года победители в европейских номинациях продолжат борьбу с победителями по регионам Азии и Тихого Океана, Африки, Северной и Южной Америки, Аравийского полуострова за звание победителя  World’s Best в каждой категории.

Комментарий Стюарта Шилда (Stuart Shield), президента International Property Awards: «В этом году мы получили заявки от участников из 29 стран Европы и стандарты для выбора победителя были очень строгими. Это значит, что компании, завоевавшие первое место в номинациях, показали наивысшую степень профессионализма и компетенции в своей сфере».

rbanews