06.09.2012 1:02
добавлено:

Трансмашхолдинг примет участие в крупнейшей мировой выставке InnoTrans

ЗАО «Трансмашхолдинг», самый крупный российский производитель подвижного состава для железных дорог и метрополитенов, дизелей различного назначения и железнодорожного литья, примет участие в выставке InnoTrans, которая состоится 18 – 21 сентября в г. Берлине (Германия). Об этом сообщили в Департаменте по внешним связям холдинга.

Посетители стенда компании смогут познакомиться с современной продукцией Трансмашхолдинга и получить информацию о новинках: электровозах ЭП20 «Олимп», 2ЭС5 «Скиф», вагонах метро 81-760/761 «Ока», дизель-поездах, созданных для эксплуатации на «пространстве 1435 мм», серии двухэтажных пассажирских вагонов дальнего следования, и другой продукции холдинга.

Выставка будет организована на крупнейшей специализированной площадке германской столицы – Messe Berlin. Стенд Трансмашхолдинга расположится в сегменте Railway Technology (холл 2.2, место 203).

Выставка InnoTrans является крупнейшим мировым форумом, на котором производители подвижного состава для рельсового транспорта  и транспортной техники представляют свои новинки; проводится один раз в два года. Трансмашхолдинг регулярно участвует в выставке, начиная с 2004 года.

 rbanews