28.05.2012 11:01
добавлено:
рубрика:

TROCAL: звезды выбирают лучшее

Популярная радио- и телеведущая Рита Митрофанова установила в своем доме окна из профиля TROCAL.

Окна из ПВХ-профиля TROCAL – это окна для тех, кто выбирает только лучшее. Эта марка оконного профиля ориентирована на людей, для которых важен каждый элемент интерьера и требовательных к надежности, качеству и экологичности окружающих их предметов.

Российские звезды – не исключение. Для остекления своего дома популярная ведущая Рита Митрофанова выбрала именно профиль TROCAL. Ее дом расположен недалеко от аэропорта Внуково, поэтому особенно важно было обеспечить качественную шумоизоляцию, которая избавит ведущую и членов ее семьи от посторонних звуков – в частности, гула пролетающих самолетов.

«Решив менять окна, я очень долго думала, изучала различные материалы и каталоги. Нашла окна TROCAL – и мне понравилось, что их можно сочетать с уже имеющимся интерьером», — рассказывает Рита Мирофанова.

Специалисты TROCAL установили в доме ведущей окна из 5-камерного профиля TROCAL шириной 70 мм, белоснежные изнутри и с ламинацией под дерево снаружи. Таким образом, новые окна идеально вписались как во внутренний интерьер, так и в цветовое решение фасада. Теперь дом Риты Митрофановой защищен не только от постороннего шума, но и сохранил свой неповторимый стиль.

«Я очень довольна результатом и уже почувствовала разницу, — сказала ведущая. – Теперь у нас будет жизнь без шума и беспокойства. А все благодаря окнам TROCAL!».

Rbanews