16.11.2015 5:53
добавлено:
рубрика:

У клиентов Связь-Банка появилась возможность пополнять карту «Тройка» в системе Интернет-банкинга, банкоматах и терминалах Банка

С 10 ноября 2015 года Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) предоставил своим клиентам возможность без комиссии пополнять баланс Московской транспортной карты «Тройка» через систему Интернет-банкинга «Мегапэй», а также через собственные банкоматы и электронные платежные устройства.
Карта «Тройка» используется для оплаты проезда в метрополитене и на всех наземных видах транспорта, кроме того, к карте можно «привязать» абонемент на проезд в пригородных электропоездах и любой действующий в г. Москва проездной – «Единый», «90 минут», ТАТ.
Пользователи системы «Мегапэй» могут включить пополнение баланса в перечень своих ежедневных операций, совершаемых в Интернет-банкинге или с помощью банкоматов и других платежных устройств Банка, и не стоять в очередях. Максимальная сумма пополнения карты составит 2,5 тыс. рублей.
Благодаря новому сервису использование популярной электронной транспортной карты для клиентов Банка станет максимально удобным. связь банк