04.12.2017 9:56
добавлено:

Участники Дня поставщика РусГидро посетят территорию опережающего социально-экономического развития «Хабаровск»

Участники второй ежегодной конференции «День поставщика» РусГидро посетят территорию опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Хабаровск»*, где им расскажут о преимуществах и перспективах размещения производств на инвестиционных площадках ТОСЭР.

Режим ТОСЭР – одна из приоритетных форм развития инвестиционной деятельности в Хабаровском крае, включающая беспрецедентные меры поддержки для инвесторов.

Экскурсантов познакомят с работой действующих инвестиционных площадок «Индустриальный парк «Авангард» и «Ракитное», а также представят перспективную площадку «Индустриальный парк «Хабаровский завод строительной керамики».

Вторая ежегодная конференция РусГидро «День поставщика» пройдет с 8 по 9 декабря в Хабаровске. Цель мероприятия – ознакомить участников рынка в целом, и в Дальневосточном регионе – в частности, с усовершенствованной системой закупок РусГидро.

В рамках конференции запланированы тематические секции: «Оборудование, ремонтные работы» и «Строительство, топливо, ИТ», которые пройдут в форме открытого диалога между представителями бизнеса и ПАО «РусГидро» при участии модераторов ООО «Энергосервис».

Подать заявку на участие в конференции можно на сайте: http://www.rg.inkontech.ru/

Конференция «День поставщика РусГидро» проводится РусГидро с 2016 года. Участниками первой конференции, состоявшейся в Москве, стали более 100 представителей бизнеса, органов власти и др. Среди них — компании Китая и Германии, а также специалисты предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Чувашии, Казани, Ульяновска, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Омска, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска, Владивостока, Магадана и др.

*Территория опережающего социально-экономического развития «Хабаровск» состоит из трех площадок: «Ракитное», «Индустриальный парк «Авангард» и площадка аэропорт г. Хабаровска. Ее общая площадь составляет 716 га, на которых разместятся высокотехнологичные производства, современный транспортно-логистический и мощный агропромышленный комплексы, в дальнейшем появятся новый международный, а также грузовой терминалы в аэропорте г. Хабаровска.русгидро