08.09.2016 10:48
добавлено:
рубрика:

Участники и гости Международного военно-технического форума «Армия-2016″ могут с 9 по 11 сентября добраться до места проведения мероприятия на электричке

В дни проведения Международного военно-технического форума «Армия-2016″ для участников и гостей форума Московская железная дорога по заявке компании-перевозчика с 9 по 11 сентября 2016 г. вносит изменения в расписание пригородных поездов Белорусского и Киевского направлений.

9 сентября на Белорусском направлении МЖД на участке Москва – Кубинка-1 назначается четыре дополнительных электропоезда. 10 и 11 сентября на этот маршрут выйдет 22 дополнительных электропоезда, из них 8 экспрессов, которые будут курсировать с остановками на остановочных пунктах Беговая, Фили, Одинцово и Голицыно. Кроме этого на участке Голицыно – Кубинка-1 продлевается маршрут следования двум электропоездам, которые будут следовать без промежуточных остановок.

На Киевском направлении 9 сентября на участке Москва – Селятино назначается четыре дополнительных электропоезда, еще две электрички будут делать на о. п. Селятино дополнительные остановки. 10 и 11 сентября в график движения на участке Москва – Селятино вводится 20 дополнительных электропоездов, еще двум электропоездам на остановочном пункте Селятино назначены дополнительные остановки.

Московская железная дорога просит пассажиров, планирующих посетить форум «Армия-2016″, заранее ознакомиться с расписанием движения электропоездов на Белорусском и Киевском направлениях. Изменения размещены на вокзалах, остановочных пунктах и на сайте ОАО «РЖД».Ржд