22.10.2014 6:12
добавлено:
рубрика:

Уикенд уникальных кредитов. Обнулили ставки

 С 17 по 19 октября в автоцентрах «Независимость» Jaguar  Land Rover

прошел Уикенд уникальных кредитов

Компания «Независимость», официальный дилер Jaguar Land Rover, провела Уикенд уникальных кредитов. В эти дни посетители автоцентров компании могли не только  пройти тест-драйв  любого автомобиля из линейки Jaguar и Land Rover, но и приобрести новый автомобиль по фантастической кредитной ставке – 0%.

Дополнительными приятными сюрпризами для гостей автоцентров «Независимость» в течение праздничного уикенда стали угощения – сладкие десерты,  жареные каштаны, безалкогольный глинтвейн. Особой популярностью среди посетителей пользовался  InstaBOХ. Каждый желающий с помощью этой мобильной фотоcтудии  мог моментально распечатать фотографию или загрузить ее в социальную сеть. Также на протяжении всех трех дней гостей автоцентра радовала живая музыка в исполнении акустической группы Cover Kids.

Поздравляем счастливчиков, которые в этот уикенд стали обладателями прекрасных автомобилей Jaguar и Land Rover на фантастических условиях!

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. В состав Группы входят такие бизнес-направления, как «Независимость-INTRADE» – автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» – кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах центрального и уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen (Авто Ганза), BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 19 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 4 в Уфе. По итогам 2013 года выручка Группы составила 51,51 млрд руб.

Читайте нас на Facebook — www.facebook.com/Nezavisimost