29.09.2014 4:17
добавлено:

Уникальное сочетание: эластичная укладка и 100% контроль от Taft Perfect Flex

Москва – Осень 2014 года Taft встречает выпуском новой серии средств для укладки волос Taft Perfect Flex, в которую вошло революционное средство стайлинга – моделирующая пудра-воск. Формула средств с жидким эластином от экспертов Taft позволяет добиться надежной эластичной фиксации и естественной укладки.

Эластин, вошедший в состав формулы средств для укладки Taft Perfect Flex, – это белок, который отвечает за упругость соединительных тканей и волос. Образуемая им сеть спиралевидных полимеров, обволакивающая каждый волос, придает волосам эластичность, а также делает их менее ломкими, более гладкими и устойчивыми к негативным воздействиям горячего фена или утюжка.

На этапе разработки средств компанией было проведено исследование, в котором приняло участие 800 женщин в возрасте 18-65 лет. После тестирования продукции 90% респондентов подтвердило, что при использовании средств Taft Perfect Flex укладка выглядит естественно и надежно зафиксирована.

Лак для волос Taft Perfect Flex – это 100% контроля и максимальная эластичность. Формула Taft Perfect Flex с жидким Эластином обеспечивает упругость укладки и сверхсильную фиксацию на 24 часа. Средство защищает волосы от пересушивания и при этом не утяжеляет и не склеивает их. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать пену Taft Perfect Flex.

Ориентировочная цена: 165 рублей.

Формула пены Taft Perfect Flex с жидким Эластином помогает защитить волосы от пересушивания и не утяжеляет их, обеспечивая 100%-й контроль над укладкой и эластичную фиксацию без склеивания волос. Средство легко удаляется при расчесывании. Формула «ТЕРМОЗАЩИТА» содержит увлажняющие компоненты, защищающие волосы от высокой температуры и повреждений во время укладки феном. Пена Taft Perfect Flex не требует смывания, а использование фена лишь усиливает эффект объема. Для оптимального результата рекомендуется использовать лак для волос Taft Perfect Flex.

Ориентировочная цена: 155 рублей.

В этой же линии средств Taft появилась революционная пудра-воск Taft Perfect Flex. Применять новинку очень просто: небольшое количество пудры необходимо нанести на ладонь и растереть, чтобы она превратилась в воск. Уникальная невесомая формула позволяет равномерно распределить пудру по волосам. Средство превосходно подходит для придания локонам упругости и для их моделирования вне зависимости от длины волос. Одного флакона пудры-воск Taft Perfect Flex хватает на 30 применений.

Ориентировочная цена: 160 рублей.

В продаже с сентября 2014 года.

Получить более подробную информацию о бренде Taft можно здесь.

rbanews