12.04.2017 10:17
добавлено:

В автобус ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» по фамилии и имени

По итогам I квартала 2017 года более 5 тысяч билетов на междугородние рейсы ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» куплено пассажирами Подмосковья через интернет. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Сейчас все больше пассажиров предпочитает покупать билеты через интернет. По сравнению с прошлым годом продажи билетов на сайте odnakassa.ru выросли на 40%. Это удобно и значительно экономит время. Кроме того, сервис «ОднаКасса» реализовал возможность посадки на междугородний рейс без предъявления билета. Пассажиру достаточно назвать водителю фамилию и имя, на которые куплен билет на сайте odnakassa.ru, и пройти на забронированное в салоне автобуса место.

Самыми популярными направлениями в 2017 году стали маршруты Автоколонны ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» № 1790: №363 «г. Протвино – г. Москва», №458 «г. Серпухов – г. Москва» и №359 «г. Пущино – г. Москва». Больше всего билетов на сайте odnakassa.ru куплено пассажирами г. Протвино– более 1,7 тысяч билетов.

Использовать сервис «ОднаКасса» очень просто. Пассажир выбирает нужную остановку входа и выхода, необходимый маршрут и дату поездки. На сайте пользователь может ознакомиться с расписанием рейсов по выбранному маршруту, количеством свободных мест в автобусе и временем в пути.

Оплатить билет пассажиры Подмосковья могут абсолютно безопасно в безналичной форме, с помощью банковской карты. После оплаты проездной документ придет на указанную почту. Купленный через интернет билет гарантирует посадку в автобус и отсутствие очередей.

Напомним, на сайте odnakassa.ru доступна продажа билетов на маршруты филиалов «МОСТРАНСАВТО» в Шатуре, Наро-Фоминске, Можайске, Ступине, Дмитрове, Серпухове, Егорьевске и Волоколамске.
дело6