28.10.2015 4:55
добавлено:

В Балашове открылся новый салон «МегаФона»

28 сентября 2015 г. Компания «МегаФон» продолжает развивать сеть фирменных салонов в Саратовской области.

Новый салон в Балашове, уже четвертый по счету, расположился в торговом центре «Балашовский пассаж». Профессиональные консультанты обслуживают как клиентов-физических лиц, так и юридических. В этом офисе можно произвести любые операции, начиная с подключения и заканчивая сложными настройками устройств. В салоне предложен огромный выбор модемов, роутеров, смартфонов и планшетов по цене от 799 рублей. Кроме того, посетители могут воспользоваться сервисом денежных переводов «Юнистрим» и «Вестерн Юнион».

«Достойный сервис и удобство расположения фирменных салонов являются приоритетными направлениями в развитии розницы «МегаФона». Более 1,72 млн абонентов в Саратовской области доверяют нам свое общение. Мы стремимся оправдать это доверие: обеспечивать максимальное качество услуг от продаж доступных телефонов до внедрения передовых технологий», — отметил директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Виталий Цветков.

Адрес нового салона: г. Балашов, пр. Энтузиастов, 1 (ТЦ «Балашовский пассаж»). Время работы: без выходных с 9.00 до 21.00.мегафон