19.01.2015 11:15
добавлено:
рубрика:

В Белоруссии открылись Российские сервис-центры

Новые авторизованные сервисные центры будут обслуживать автокраны «Ивановец», выпускаемые на российских предприятиях «Автокран» из города Иваново и «Газпром-кран» из Камышина.

servisBelarus600

Отечественные автокраны широко представлены в Белоруссии, поэтому производители рассчитывают значительно помочь в решении сервисных вопросов зарубежным клиентам. Близость сервисных центров позволит далеким заказчикам более оперативно получать профессиональные услуги по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию.

Широкое развитие сервисной сети «Ивановцев» началось в 2014 году с запуска проекта под названием «И-сервис». По своим масштабам этот проект не имеет аналогов в России и предусматривает комплексное решение сервисных задач за счет расширения количества авторизованных центров и увеличения каналов взаимодействия с заказчиками.

Потребителям предложен специальный сервисный портал с модулем интернет-магазина запасных частей, колл-центр, решены вопросы по оперативному ремонту автокранов и реализована программа обучения персонала заказчиков. Клиенты могут удаленно получить консультацию профессиональных инженеров, заказать детали, скачать техническую документацию, и даже изучить в формате 3D все узлы автокрана – до последнего винтика.

Подробности — в журнале «АВТО-ОБОЗРЕНИЕ»