10.07.2015 11:42
добавлено:
рубрика:

В городском поселении Октябрьский Люберецкого района открыли МФЦ

В четверг, 9 июля, в городском поселении Октябрьский открылся филиал Люберецкого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. В торжественной церемонии принял участие глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

В своём приветственном слове Владимир Ружицкий поблагодарил главу городского поселения Александра Терёшина и руководителя администрации посёлка Владимира Храмцова за слаженную и оперативную работу. Он отметил, что это седьмое по счёту отделение МФЦ в Люберецком районе. «Мы ставим перед собой задачу сделать максимально комфортными условия предоставления государственных и муниципальных услуг для всех жителей района», — сказал он. В завершении выступления Владимир Ружицкий пожелал всем присутствующим, «чтобы на их пути было как можно меньше бюрократических преград».Безымянный

Александр Терёшин поблагодарил главу Люберецкого района за помощь в открытии МФЦ. Он также выразил надежду, что Октябрьский филиал Люберецкого многофункционального центра станет одним из лучших в районе.

Владимир Храмцов также выразил благодарность главе района и всем службам администрации поселения, которые принимали участие в создании многофункционального центра.

Отметим, что филиал Люберецкого МФЦ в городском поселении Октябрьский предоставляет 137 видов государственных и муниципальных услуг. Работники нового офиса будут проходить обучение в соответствующих органах государственной власти, а также в администрации Люберецкого муниципального района Московской области.

Напомним, филиал Люберецкого МФЦ в Октябрьском имеет три окна. Он расположен по адресу: г.п. Октябрьский, мкр. Восточный, д.1.