06.06.2013 11:08
добавлено:
рубрика:

В интернет-банке «Альфа-Клик» можно оплатить товары AUTODOC.RU

С 1 июня 2013 года клиенты Альфа-Банка — пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» — могут дистанционно оплачивать товары интернет-магазина AUTODOC.RU в любое время дня и ночи. Все платежи происходят в режиме реального времени и без комиссии для клиентов.

«Оплата услуг через интернет-банк «Альфа-Клик» — очень удобный и современный способ расчетов с клиентами для компаний, чьи товары и услуги реализуются и могут быть оплачены в интернете», — отметил Евгений Иевлев, начальник отдела по развитию платежных сервисов Альфа-Банка. «Автодок — это первый интернет-магазин автозапчастей, который подключил наш удобный и безопасный способ оплаты — e-invoicing. Мы уверены, что данный проект поможет нашим клиентам быстро и легко решить вопрос с ремонтом или обслуживанием своего автомобиля»

«Сегодня  для оплаты онлайн-заказов наши клиенты из Москвы и Санкт-Петербурга уже используют интернет-банк «Альфа-Клик» – говорит директор AUTODOC.RU  Виталий Колисов. «В ближайшее время  мы планируем ввести данную систему оплаты во всех наших точках продаж в  Подмосковье, а так же во многих городах России».Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2012 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 45,9 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,2 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 31,8 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2012 год составила 829 млн долларов США.

По состоянию на 1 января 2013 года в Альфа-Банке обслуживается около 82 тыс. корпоративных клиентов и 8,9 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 511 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Компания «АВТОДОК» с 1998 года специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного и отечественного производства. С 2004 года начал работу интернет-магазин AUTODOC.RU, а с 2007 года начались розничные продажи в регионах через сеть представительств. На сегодняшний день существует более 100 розничных магазинов «АВТОДОК» практически во всех регионах России.


Национальная пресс-служба
ОАО «Альфа-Банк»