17.10.2013 10:48
добавлено:

В интернет-магазине Издательства «Эксмо» каждую 4-ю книгу отдают за 1 рубль

Издательство «Эксмо» проводит акцию в своем интернет-магазине: купив 3 книги до 22 октября, четвертую Вы получите всего за 1 рубль!

Акция проходит с 8 по 22 октября 2013 года

Акция распространяется на все товары, представленные в магазине Ограничений по стоимости и количеству заказов нет Вы приятно удивитесь широкому ассортименту интернет-магазина Издательства «Эксмо», в котором представлены книги не только «Эксмо», но и издательств «АСТ», «Манн, Иванов, Фербер» и «Альпина Бизнес Букс».

Интернет-магазин Издательства «Эксмо» – это более 40 000 наименований книг от лучших российских и зарубежных авторов. В ассортименте Вы найдете книги лауреатов престижных литературных премий, модных и популярных авторов, актеров и телеведущих, политиков и общественных деятелей, авторитетных специалистов и бизнес консультантов.

Здесь каждый найдет издания для хобби и досуга, личностного и профессионального развития, и конечно, увлекательные книги для детей и подростков.

Интернет-магазин издательства «Эксмо» работает 24 часа 7 дней в неделю. Вы можете не сомневаться, что Вам окажут оперативную поддержку и консультацию по телефону в любое время!

rbanews