01.07.2015 11:56
добавлено:
рубрика:

В «Инвестторгбанке» стартовала специальная акция для юридических лиц

С 01 июля 2015 года «Инвестторгбанк» проводит специальную акцию «Купи годовое обслуживание» для юридических лиц, не имеющих расчетных счетов в валюте Российской Федерации в АКБ «Инвестторгбанк» (ПАО) на дату начала акции.
По условиям акции, при внесении юридическим лицом в период с 01 июля по 30 сентября 2015 г. авансового платежа за ежемесячную услугу по ведению расчетного счета за десять календарных месяцев «Инвестторгбанк» не взимает плату за данную услугу в течение 11-го и 12-го месяцев обслуживания. Авансовый платеж за ведение расчетного счета при закрытии счета возврату и/или перерасчету не подлежит. Безымянный
Условия акции распространяются на юридических лиц, не имеющих расчетных счетов в валюте Российской Федерации во всех дополнительных офисах и филиалах Банка на дату начала акции.
Специальные условия будут действовать до 30 сентября 2015 года.
«Всесторонняя поддержка предпринимателей – одна из приоритетных задач для «Инвестторгбанка». Мы постоянно работаем над разработкой новых, выгодных предложений для бизнеса, традиционно придерживаясь максимально клиентоориентированного подхода. Это уже не первая акция «Инвестторгбанка» для юридических лиц, и опираясь на уже достигнутые результаты, мы уверены, что бизнес по достоинству оценит наше новое предложение», – отметил заместитель Председателя Правления «Инвестторгбанка» Сергей Серов.
Справка
АКБ «Инвестторгбанк» (ПАО) – один из старейших частных банков в России, в прошлом году перешагнул 20-летний рубеж. Сегодня это универсальный коммерческий банк, сеть которого насчитывает более 100 офисов по всей России — от Санкт-Петербурга до Хабаровска, а количество клиентов превышает 200 000.
«Инвестторгбанку» присвоен долгосрочный кредитный рейтинг «В» (агентство Standard & Poor’s) и рейтинг «Национального рейтингового агентства» на уровне АА- (очень высокая кредитоспособность).