18.08.2014 1:20
добавлено:
рубрика:

В Локо-Банке стартовала автокредитная акция «Вернем 100% кредита»

Локо-Банк сделал приобретение автомобиля еще более доступным и выгодным, запустив новую акцию «Вернем 100% кредита». Банк разработал специальные условия для приобретения машины любой марки в кредит.  Согласно правилам акции, каждый участник, оформивший автокредит в Локо-Банке в период с 15 августа по 14 ноября 2014 года, имеет возможность получить бонус в виде денежных средств в размере суммы задолженности по кредиту, т.е. фактически вернуть все затраты по кредиту и приобрести автомобиль только за первоначальный взнос. Максимальная сумма бонуса не может превышать 1 000 000 рублей.
В акции может принять участие клиент банка, достигший совершеннолетия, воспользовавшийся любым автокредитом из широкой продуктовой линейки Локо-Банка. Кредит можно оформить как на новую машину, так и на автомобиль с пробегом. Все транспортные средства должны приобретаться в официальных салонах. Только в Москве в акции участвуют более 360 дилеров различных марок. Всего аккредитовано 1 674 автосалона-партнера.
Подробную информацию по акции и условиям ее проведения можно найти на странице «Специальные предложения» или уточнить у менеджеров автосалонов партнеров.

rbanews