12.11.2017 9:03
добавлено:
рубрика:

В Москве открылся новый «легкий» офис Связь-Банка в Кузьминках

10 ноября 2017 года в Москве открылся еще один мини-офис Связь-Банка легкого формата.
В целом, сеть отделений Связь-Банка по Москве насчитывает 12 офисов по обслуживанию физических и юридических лиц, из них три уже работают в «легком» формате.
Офис «Кузьминки» расположился в 3 минутах ходьбы от метро «Кузьминки» по Волгоградскому проспекту, 119/22. Он работает в будние дни с 10 до 20 часов без перерыва.
«Легкие» офисы Связь-Банка новой формации стали активно открываться по всей России в 2017 году. Они представляют собой удобно расположенные точки продаж с максимальной проходимостью. Время обслуживания в таких офисах минимально, клиенты могут воспользоваться электронными платежными устройствами, доступны зоны 24/7.
Перечень банковских операций и услуг в мини-офисе максимально полный. Здесь можно открыть вклад, банковский счет, купить валюту, сделать быстрый денежный перевод, получить консультацию по любому банковскому продукту.
«Одним из главных преимуществ банка в конкурентной борьбе сегодня являются технологии и сервис. Чтобы наши клиенты быстро решали актуальные задачи, мы начали процесс перехода от классических отделений с кассами к внедрению офисов с электронными платежными устройствами, в том числе с функцией Cash Recycling, которые позволяют реализовывать все клиентские запросы. В таком офисе, как правило, два универсальных менеджера-продавца, которые уделяют свое время и внимание только клиентам, не тратя время на бумажные вопросы. Такой формат позволит сделать нашу сеть максимально гибкой, и мы сможем быстро открывать и при необходимости перемещать наши точки», — прокомментировал Директор Департамента продаж и обслуживания клиентов Связь-Банка Антон Анищенко.связь банк