12.03.2015 2:59
добавлено:

В Москве состоится Национальная Свадебная Премия «Wedding Fairy Tale 2015»

19 марта 2015 года на одной из самых живописных площадок столицы «Суриковъ HALL» пройдёт вторая ежегодная Национальная Премия Свадебной Индустрии «Wedding Fairy Tale 2015».

Национальная Свадебная Премия «Wedding Fairy Tale» — это ежегодная оценка профессиональных достижений в сфере формирования и развития свадебной индустрии в России. Основные задачи — содействие развитию свадебной индустрии, стимулирование операторов данных услуг к дальнейшему росту, а также формирование профессионального сообщества представителей рынка и информирование потребителя о качественных товарах и сервисах свадебного бизнеса.

Впервые Свадебная Премия состоялась 13 июля 2014 года на территории «Известия-Hall» в рамках одноимённого Свадебного Фестиваля и стала абсолютным лидером свадебного рынка по освещению в СМИ. Мероприятие собрало не только главных профессионалов индустрии, но и вызвало огромный интерес со стороны посетителей, пришедших ознакомиться с ведущими специалистами области, интересными предложениями и трендами текущего и будущего года.

Победителей премии, как и в прошлом году, определит экспертный совет, в состав которого вошли ведущие специалисты свадебной и event-отраслей: Алексей Майоров (соучредитель ассоциации IWEDA), Ксения Афанасьева («Wedding Consult»), Сергей Князев  (event-холдинг «КнязевЪ»), Александр Ноздрин (гуру мировой свадебной фотографии), Татьяна Тридворнова (дизайнер, флорист, автор цветочного дефиле «Bal des Fleurs» — Франция), Александр Дементьев (директор по развитию интернет-проектов «Свадьба в Москве», «Горько!» и «Mywed»), Сергей Новожилов (основатель собственной Школы Свадебной Фотографии — ШКОЛА.про)? а также звёзды кино, моды, телевидения и шоу-бизнеса: стилист Влад Лисовец, дизайнер Маша Цигаль, телеведущая Екатерина Стриженова, актрисы Ольга Ломоносова и Ольга Прокофьева и многие другие.

Одно из ярчайших событий Свадебного бизнеса пройдёт в соответствии с традициями всемирно известной Премии «Оскар», посетителей и экспертов будет ожидать грандиозное шоу:

  • Презентации новинок, трендов и специальных предложений от лучших компаний индустрии;
  • Интерактивные мастер-классы и знакомство с актуальными направлениями отрасли;
  • Возможность получения информации о товарах, услугах и предложениях от руководящего состава данных компаний;
  • Промо-акции;
  • Fashion показы от известных дизайнеров;
  • Выступления звезд российской эстрады;
  • Фуршет и многое другое.

В роли ведущих выступят обладатели громких имён в мире свадебного бизнеса Сергей Князев и Павел Шашлов в сопровождении обворожительных представительниц  из мира шоу-бизнеса.

Организаторы Премии — Международная Свадебная Ассоциация IWEDA и Агентство Коммуникаций «Constellation» совместно с Партнерами Свадебной Премии подготовили немало сюрпризов и для самих молодожёнов.

Благотворительным фондом «Компас Мира» и IT-партнёром Премии “VоtKod” среди гостей мероприятия будут разыграны сертификаты на поездку в Турцию на две персоны.  Компания “American Best Getaway” подарит счастливчикам романтический ужин с круизом и джазовой музыкой на двоих в Нью-Йорке.  Декор-Партнер «Aristoсrat Style» предоставит подарок для молодых в виде уникальной флористической композиции и сертификата на аренду декора; а Официальный Авто-Партнер Премии компания «HYUNDAI» предоставит самой активной паре молодоженов автомобиль на выбор на день свадебной церемонии.

Однако, главной интригой вечера для многих влюблённых станет объявление победителя и награждение главным призом конкурса «Love in Big Corp»  — Свадьбы в Греции.

Среди приглашенных звезд на Свадебный «Оскар» такие яркие представители мира моды, кино, театра и шоу-бизнеса, как Лариса Вербицкая, Эммануил Виторган, Екатерина Стриженова, Виктория Пьер-Мари, Авраам Руссо, Маша Цигаль, Влад Лисовец, Ольга Прокофьева, Никас Сафронов, Оксана Казакова, Ирина Лачина, Родион Газманов, Денис Косяков, Михаил Мамаев, Ксения Новикова и другие.

«На сегодняшний день «Wedding Fairy Tale» — Знаковое Событие в свадебной индустрии, которое создаёт большой резонанс и неподдельный интерес, как со стороны экспертов, участников и посетителей профессиональной Премии, так и со стороны широкого круга центральных и специализированных СМИ, а также звёзд российского кино, спорта, моды и шоу-бизнеса — говорит организатор Премии, известный продюсер Александр Изотов, — и, безусловно, при его повторном проведении мы учли опыт прошлого года и пожелания участников».

Дресс-код Премии: Black Tie.

Начало: 18.00

Адрес: ул. Вятская, 41а

Официальный сайт Wedding Fairy Tale 2015: www.weddingft.ru

VK: https://vk.com/club71499962

FB: https://www.facebook.com/wfairytale

IG: http://instagram.com/wedding_fairy_tale

Организаторы:

Агентство коммуникаций Constellation – признанный лидер в организации статусных событий и церемоний, использующий в своей работе технологии «Голливудского Рекламного Стандарта».

Член Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий НАОМ.

IWEDAInternational Wedding Association (IWEDA.com) — Международная Свадебная Ассоциация, надежный источник информации о самых интересных, эксклюзивных и качественных решениях на рынке свадебных товаров и услуг. IWEDA  объединяет в своих рядах известных представителей свадебной индустрии со всего мира.

Стратегический партнёр: Суриковъ HALL – лучший банкетный зал столицы для проведения незабываемых торжеств. Шесть уникальных залов позволяют проводить свадьбы, банкеты, конференции, концерты, презентации, фэшн-показы и другие праздничные мероприятия в атмосфере роскоши и обслуживания премиум-класса.  Суриковъ Hall позволяет достойно принимать гостей самого высокого уровня.

Генеральные информационные партнёры:

Свадебный портал «Горько!», Радио «Romantika», социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен

Информационные партнёры:

Портал «Свадьба в Москве», MyWed, Утро.ру, журнал «Счастливая свадьба», 7ya.ru, журнал «Свадебный переполох», Geometria, 4 Banket, Eventmarket, Partyinfo, База артистов.

Заявку на аккредитацию представителей СМИ можно подать до 19:00 18.03.2015 года

по email: selina.acc@gmail.com

Контактное лицо: Юлия Селина, тел.: +7 916 326 6814,

Для подачи заявки необходимо заполнить форму:

  1. Название СМИ
  2. ФИО (не более 2-х человек для печатных и интернет СМИ, не более 4-х для съемочных групп ТВ)
  3. Контактный телефон и E-mail ответственного лица
  4.    Предполагаемая дата выхода материала

rbanews