14.07.2016 7:37
добавлено:

В Москву впервые приедет бизнес-революционер Тони Фернандес

Всемирно известный малайзийский предприниматель Тони Фернандес, партнер Ричарда Брэнсона, входящий в топ-100 самых креативных бизнесменов мира, основатель и глава авиакомпании AirAsia, час работы которого стоит 134 000 $, впервые посетит Россию. Он приедет в Москву 5 октября и выступит в Crocus City Hall с лекцией «Сделай следующий шаг!» в рамках Российского Бизнес-Форума «Атланты»*.
Напомним, Тони Фернандес демократизировал воздушные путешествия, предлагая низкие тарифы и высокое качество. Его лозунг: «Теперь каждый может летать!». Когда-то он с партнерами купил убыточную авиакомпанию AirAsia с долгом 40 млн. за символическую цену в 1 малазийский рупий.
«Сначала в компании было 200 сотрудников, сейчас уже 50 тысяч, – отметил CEO AirAsia Тони Фернандес. ─ Люди — это главное. Однажды работники стали жаловаться на отсутствие автоматических погрузчиков багажа. В Азии, когда люди куда-то едут, они берут с собой весь свой дом, а индонезийцы берут еще и дом соседа – на всякий случай. Тогда я сам пошел грузить багаж, чтобы понять, на что они жалуются, и когда к вечеру у меня болело все тело, я понял, что на следующий же день надо ехать покупать погрузчики».
Сейчас авиакомпания AirAsia – самый крупный лоукостер Азии, неоднократно признанный лучшей бюджетной компанией мира, отличающихся от подобных авиакомпаний высоким уровнем сервиса. В маршрутную сеть входит свыше четырехсот направлений по всему миру, в основном это популярные туристические направления. Владеет самым большим парком самолетов Airbus A320.
Помимо выступления в рамках Бизнес-Форума «Атланты», участников категории Special Guest будет ждать закрытый ужин с Тони Фернандесом. По словам оргкомитета Форума, билет данной категории стоит 250 000 рублей.

Попасть на ужин с легендой бизнеса абсолютно бесплатно можно благодаря конкурсу «Сделай следующий шаг!».
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо поделиться своей историей – какой необычный шаг предприняли Вы или Ваша компания и какой получили результат. Например, вы придумали новую маркетинговую стратегию, или ваша компания вывела на рынок сложный интересный продукт, внедрила оригинальную систему мотивации или учредила конкурс талантов среди сотрудников — что угодно!
Правила конкурса:
1 — Подпишитесь на обновления группы форума «Атланты» («лайкните» страницу);
2 — Сделайте репост этой записи (нажмите «Поделиться»);
3 — В комментарии к репосту напишите свою историю;
4 — Поставьте хэштег #конкурсатлантов‬‬;
5 — Наш экспертный совет выберет 10 лучших историй. Из них методом случайных чисел мы выберем победителя!
Подведение итогов: 20 июля в 12:00 утра по Москве.
* Бизнес-Форум «Атланты»
4-5 октября в Крокус Сити Холл пройдет Российский бизнес-форум «Атланты», на котором соберется более 3 000 предпринимателей и топ-менеджеров бизнеса.
Спикерами форума выступают известные предприниматели: Тони Фернандес (CEO AirAsia), Давид Ян (ABBYY), Михаил Слободин (Вымпелком), Петр Авен (Альфа-Банк). И многие другие.
Организаторы форума предусмотрели все возможности для обмена опытом между участниками, налаживании деловых связей и контактов, получения новых знаний, стратегий, инструментов для развития бизнеса.
• Главная сцена с представителями крупнейших компаний – их история, опыт, мнение, стратегия на ближайшие 6 лет.
• Зона для совместной работы над реальными бизнес-задачами (Бизнес-Баня).
• Пространство для быстрых знакомств и обмена визитками (SpeedDating).
• Малые сцены для обсуждения конкретных тем (продажи, маркетинг и т.д.)
• Зона заключения сделок и подписания контрактов
• 43 международных топ-бизнесменов и профессоров поделятся опытомБизнес_Форум_Атланты Тони Фернандес