12.02.2015 4:01
добавлено:

В Нижнем Новгороде сократилось время простоя портовой техники

В связи с активным развитием сети контейнерных площадок в Нижегородском регионе, Торговый Дом «Вертикаль» расширяет направление ремонта и сервисного обслуживания крупной портовой техники, в частности ричстакеров Kalmar, CVS Ferrari, Terex, Fantuzzi, Hyster и других.
В настоящее время уже налажено долгосрочное сотрудничество с несколькими крупными логистическими центрами в Нижнем Новгороде.   Если раньше владельцам портовой техники даже в случае небольшой поломки приходилось вызывать ремонтные бригады из Москвы и Санкт-Петербурга, оплачивая им расходы на проезд и проживание в Нижнем Новгороде, то теперь в их распоряжении профессиональные сервисные бригады, готовые в кратчайший срок приехать по заявке для проведения диагностики и ремонтных работ.
За счет в разы сократилось время простоя дорогостоящей портовой техники, и, кроме того, операторы контейнерных терминалов получили существенную экономию на решении организационных вопросов. Это особенно важно, учитывая высокую интенсивность эксплуатации ричстакеров – на некоторых площадках они работают по 24 часа в сутки, и выход из строя одной такой машины чреват приостановкой деятельности терминала. Специалисты сервисного центра «Вертикаль» гарантируют быстрое устранение неисправностей техники, поставку и замену необходимых запчастей и качественное техническое обслуживание ричстакеров, которое, во избежание проблем, необходимо проводить не реже одного раза в два месяца.

rbanews