05.09.2012 10:31
добавлено:
рубрика:

В НОВЫЙ СЕЗОН – С НОВЫМ САЛОНОМ! Мекраноткрывает новый салон премиум класса

12 сентября 2012 года компания Мекраноткрывает новый салон мебели «Шуваловский» в одноименном комплексе класса люкс. Гостей «клуба» эстетов и истинных ценителей актуального и качественного дизайна ждет живое выступление лаунж-группы TriangleSun, под легкий аккомпанемент которой Мекрани встретит новый сезон.

Собственный салон Мекран«Шуваловский» откроется в обновленной концепции и будет транслировать ставший фирменным стиль, который вобрал в себя, пожалуй, самые важные атрибуты для продуктивного «общения» клиентов с предметами премиум-класса – чистоту линий, дорогостоящую, лаконичную отделку, качественное освещение и простоту навигации.

Неслучаен и выбор музыкального сопровождения: лаунж-музыка в живом, но отнюдь не навязчивом исполнении – идеальный фон для знакомства с достижениями дизайн-бюро крупнейшей российской мебельной компании. Кроме того, в честь открытия нового салона гостей ждет еще один «звездный» сюрприз от обладателя Мишленовской звезды, шеф-повара Кристофа Муасана (ChristopheMoisand), разработавшего эксклюзивное фуршетное меню для компании Мекран. Ведущим вечера станет актер и шоумен Игорь Верник.

Открытие шоу-рума «Шуваловский» станет еще одним шагом компании Мекранк завоеванию российского рынка мебели премиум-класса. Стать ближе – вот мотив, которым руководствовалась компания, открывая свой первый за пределами Третьего транспортного кольца салон. Именно здесь, на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов, начинается та загородная Золотая миля, на которой салон мебели премиум-класса и ценящий  роскошь натуральных материалов клиент должны встретить друг друга для долгой и плодотворной дружбы.

Отдавая должное клиентскому сервису, компания Мекраннадеется видеть в стенах шоу-рума «Шуваловский» в день его открытия, прежде всего, своих постоянных клиентов, а таковыми успели стать настоящие звезды своего дела – будь то искусство, театр или кино.

rbanews