09.06.2015 9:04
добавлено:
рубрика:

В Омске открылся филиал «Открытие Брокер»

«Открытие Брокер» расширяет географическое присутствие ¬– новый офис компании был открыт в Омске. Теперь жителям города доступен полный спектр услуг компании, российские и иностранные биржевые площадки, популярные торговые платформы ИТС QUIK и MetaTrader5, сервисы для начинающих и профессиональных трейдеров. Омичи смогут покупать акции США без статуса «Квалифицированный инвестор» и валюту по справедливым рыночным ценам в инвестиционных целях и для личного пользования. Кроме того, омским инвесторам представлены услуги доверительного управления, большой выбор структурных продуктов и паевые инвестиционные фонды. В дальнейшем на базе офиса планируется организовать очное обучение по работе на различных финансовых рынках. Безымянный
В Омске открылся офис филиала «Открытие Брокер», обслуживание клиентов будет производиться в центре города по адресу – ул. Маршала Жукова, 101. Омичам представлен полный спектр услуг компании, прямой доступ на фондовый, валютный, срочный рынки Московской Биржи, на Санкт-Петербургскую биржу и иностранные торговые площадки, к популярным торговым терминалам ИТС QUIK и MetaTrader5. Терминал QUIK позволяет торговать на фондовом, валютном, срочном рынках Московской биржи и иностранных площадках, совершать операции по нескольким брокерским счетам с одного рабочего места, проводить технический анализ, программировать торговые стратегии и мн. др. С MetaTrader5 можно совершать биржевые операции на срочной и валютной секции Московской биржи, оперативно переключаться между счетами на этих рынках, торговать с графика инструмента, отслеживать тиковые графики, проводить сделки из «стакана», «писать» собственных роботов.
Жители города могут воспользоваться сервисами для начинающих и профессиональных трейдеров. Например, новичкам подойдут услуги «Ваш финансовый аналитик» и «Модельный портфель». В первом случае клиенты регулярно получают письма и смс с актуальными инвестиционными идеями по акциям российских и зарубежных компаний, облигациям, валюте и товарным активам. Вторая услуга предлагает клиентам ряд готовых портфелей, сформированных аналитиками компании. Клиент выбирает понравившийся портфель, а затем получает рекомендации по его обновлению. Профессиональным трейдерам будет интересен прямой доступ к шлюзам FORTS для HFT (высокочастотных) и алготрейдеров.
С «Открытие Брокер» омичи могут покупать акции США без статуса «Квалифицированный инвестор» и значительного «порога входа», а также иностранную валюту по справедливым рыночным ценам в инвестиционных целях и для последующего вывода. Жителям города представлена новая для России услуга ¬– индивидуальные инвестиционные счета. Новый счет позволяет инвестировать средства в российские ценные бумаги, инструменты срочного рынка и валюту и получать при этом налоговые вычеты в размере 13% от государства – либо на вклад, либо на доход. Омский филиал компании предлагает не только самостоятельное инвестирование в рамках ИИС, но и ряд готовых продуктов. Кроме того, инвесторам предлагаются услуги по доверительному управлению, большой выбор структурных продуктов и паев открытых инвестиционных фондов.
«Открытие Брокер» постоянно расширяет свое присутствие в Федеральных округах России. В настоящее время региональная сеть компании представлена собственными современными и просторными офисами в 24 крупнейших городах: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Красноярске. Партнерская сеть компании включает 59 городов России. Открытие офиса в Омске – это важная веха в развитии брокера. Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с инвесторами города и планируем благодаря нашим сервисам и условиям обслуживания серьезно увеличить нашу клиентскую базу в Сибири. В дальнейшем мы собираемся расширять возможности омского офиса, например, организовать очное обучение работе на различных финансовых рынках», – рассказал начальник Управления продаж Дилшод Ибрагимов.