26.02.2014 2:55
добавлено:

В Подольске поздравили ветеранов войны и труда с Днем Защитника Отечества.

22 февраля 2014 года Благотворительный фонд помощи пожилым людям «Связь поколений» совместно с Городским Советом ветеранов при поддержке Администрации г. Подольска поздравили всех Защитников Отечества, организовав для них большой благотворительный концерт.

Более 400 ветеранов войны и труда, представителей офицерской общественности и жителей г. Подольска посетили мероприятие, которое состоялось в Гимназии № 7 микрорайона «Кузнечики». Зрители получили теплые поздравления от учеников Гимназии, а также от воспитанников Центра детского и юношеского творчества, чем растрогали собравшихся.

Солисты Государственного академического Большого театра, Московского академического малого театра имени Станиславского и Немировича-Данченко и Лауреаты международных конкурсов, а также творческие коллективы г. Москвы и Московской области исполнили известные арии из опер и оперетт, старинные романсы и русские народные песни.

Со сцены то и дело звучали теплые пожелания и слова благодарности Защитникам Отечества. Живая музыка, настоящие эмоции и профессиональный уровень солистов создали по-настоящему патриотическую и глубокую атмосферу, которую смог прочувствовать каждый присутствующий в зале.

Мероприятие закончилось дружеским чаепитием, на котором ветераны делились с артистами и друг с другом своим творчеством: пели любимые песни, читали стихи и рассказывали памятные истории.

rbanews