03.05.2017 11:51
добавлено:
рубрика:

В Санкт-Петербурге пройдёт очный отбор молодых профессионалов на форум «Территория смыслов на Клязьме»

Очередной этап очного отбора будущих участников Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт в Санкт – Петербурге с 10 по 11 мая.

Отбор проводится по всем профильным направлениям работы форума, соответствующим тематике 7 смен образовательной площадки: молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ; молодые специалисты в сфере ИТ и смежных отраслей; молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса; молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов; молодые парламентарии и политические лидеры; молодые политологи и социологи, а также молодые специалисты транспортной отрасли.

Как принять участие в Форуме:

1.Для прохождения собеседования необходимо предварительно зарегистрироваться и заполнить форму в системе Молодежь России — http://ais.fadm.gov.ru. (В графе мероприятия выбрать — Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и подать заявку на участие).

2. Пройти собеседование по адресу г. Санкт – Петербург, Новоизмайловский пр.48 (с 11.00 до 15.00).

Претендовать на участие в работе форума может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет.

Напомним, крупнейший молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года и соберёт порядка 7 000 молодых специалистов со всей России.

Среди участников форума — студенты и аспиранты профильных специальностей, а также молодые специалисты (от 18 до 30 лет), чья сфера деятельности связана с тематикой смен.

Организатором форума является Федеральное агентство по делам молодежи.санкт