04.09.2015 8:18
добавлено:
рубрика:

В системе «Стрелка» работает 100 перевозчиков Подмосковья

На сегодняшний день карту «Стрелка» принимают для оплаты проезда в автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках 100 муниципальных и коммерческих перевозчиков Подмосковья. Таким образом, системой охвачено порядка 50% всех транспортных компаний региона.

Сотым перевозчиком в системе «Стрелка» стал ООО «АвтоЛидер». Как отмечают в транспортной компании, основное преимущество работы в системе — полный учет оплаченного проезда и контроль за пассажиропотоком в режиме онлайн. «Стрелка» позволяет эффективно спланировать пассажирские перевозки, а также увеличить доход предприятия за счет прозрачности данных о выручке того или иного маршрута.Единая транспортная карта Московской области «Стрелка»

На сегодняшний день 28 транспортных средств ООО «АвтоЛидер» обеспечены оборудованием по приему карты «Стрелка». Они обслуживают пассажиров города Балашиха по внутригородским маршрутам с нерегулируемыми тарифами.

В планах Оператора проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» в ближайшее время присоединить к системе «Стрелка» всех коммерческих перевозчиков Московской области – порядка 221 компании. Это сделает карту «Стрелка» еще более удобной в использовании для пассажиров.

На сегодняшний день «Стрелку» приобрели более 650 тысяч подмосковных пассажиров. По карте совершено более 23 млн. поездок.