25.02.2014 11:27
добавлено:

В скором времени ассортимент интернет-магазина «На Матрасе» пополнится модельной линейкой матрасов торговой марки DonSon

Коллектив интернет-магазина «На Матрасе» предоставляет огромный выбор качественных и в то же время доступных матрасов.  А в ближайшее время у украинских потребителей появиться возможность выгодно приобрести в интернет магазине ортопедические матрасы DonSon, соответствующие всем требованиям системы управления качеством ISO 9001 и отмеченные премией «Высшая проба». Матрасы DonSon имеют целый ряд преимуществ: чехлы оснащены уникальной системой климат-контроля, в производстве используется революционная технология термосклейки, запатентованная конструкция пружинных блоков, прочная прошивка настилов и ряд других новшеств.

Матрасы торговой марки DonSon — отличаются не только проверенным ортопедическим и анатомическим функционалом, но и прекрасным внешним видом, который в сочетании с экологически чистыми материалами изготовления обеспечивает полноценный отдых и бодрое утро.
Руководство магазина модернизирует и функционал сайта, сделав процесс выбора и покупки еще более комфортным и быстрым для потребителей с различным уровнем компьютерной грамотности. Удобная система навигации, фильтрация товаров, информационные подсказки – все это непременно ускорит процедуру оформления заказа понравившегося ортопедического матраса, что особенно важно для современных занятых людей. Опыт показывает, что в основе успеха лежит не только высокое техническое качество товара, но и высокий уровень сервисного обслуживания клиентов.  «Обратная связь с клиентом — основа долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Взяв за аксиому это утверждение, мы прикладываем максимум усилий, чтобы воплотить в реальность представление людей об идеальном  месте покупки. Конечный потребитель — самый строгий судья с собственной системой оценивания, как качества приобретаемого товара, так и качества сервисного обслуживания. Получить признание и доверие клиента —  общая цель всего коллектива нашего магазина «На Матрасе». Лидерами не рождаются, лидерства добиваются упорством, профессионализмом и лояльностью!», — отмечает руководитель отдела продаж Анна Лукьяненко.

rbanews