12.09.2013 10:36
добавлено:

В Суздале начал работу учебный класс ARISTON Thermo Group

В августе 2013 года в Суздале начал работу учебный класс Технической Академии Ariston Thermo Group, одного из мировых лидеров в области отопительного и водонагревательного оборудования. В нем представлены газовые котлы и колонки. В классе будут проводиться специализированные семинары и конференции для сотрудников, партнеров и клиентов компании.

 

С началом работы класса у многих профессионалов, уже работающих с оборудованием Аристон, и тех, кто планирует это сделать, появилась возможность изучать на практике конденсационные и классические котлы, газовые колонки, их совместную работу с бойлером косвенного нагрева и другими аксессуарами, а также систему дистанционного контроля котла реализованную с помощью многофункционального устройства и GSM-модема. В действии представлено устройство бесперебойного питания котла, обеспечивающее работу системы отопления даже в периоды многочасового отсутствия электричества. В 2014году планируется установка солнечного коллектора и его полная интеграция в действующую систему.

 

Открытие учебного класса Ariston Thermo Group стало возможным благодаря руководству ОАО «Владимироблгаз», предоставившему отдельное газифицированное помещение в здании ФЛ Треста «Суздальрайгаз».

 

Суздаль – один из исторических и культурных центров России. С точки зрения бизнеса Суздаль удачно расположен для стратегически важных для компании областей: Владимирской, Ивановской, Костромской, Ярославской, Нижегородской и Московской.

 

Администрация учебного класса принимает заявки на проведение занятий не только от сотрудников Ariston Thermo Group, но и от менеджеров оптовых компаний, ретейлеров, монтажников, специалистов по сервису и других профессионалов, желающих ознакомиться с возможностями оборудования Ariston Thermo Group.

О Технической Академии Ariston

Техническая Академия Ariston — это центр обучения и информации, команда профессионалов в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке с многолетним опытом работы, богатыми инженерными знаниями и навыками, профильным образованием и огромным желанием передавать накопленное за многие годы.

Техническая Академия Ariston оказывает информационную поддержку потребителям и специалистам по отоплению и горячему водоснабжению.

На базе Технической Академии также проводятся различные обучающие семинары. В распоряжении Академии учебные классы с действующим оборудованием для ознакомления специалистов с особенностями продукции Ariston, расположенные во всех регионах РФ

Техническая Академия регулярно проводит семинары по своей продукции для сотрудников монтажных и проектных организаций, торгового персонала и специалистов по сервису и техническому обслуживанию. Семинары проходят в наших учебных классах с действующим оборудованием в Москве, Ростове и других регионах России и Беларуси.

 

 

rbanews