01.09.2014 11:06
добавлено:

В Узбекистане открылся первый в стране фирменный офис системы CONTACT

21 августа 2014г. в Самарканде состоялось открытие первого в республике Узбекистан фирменного офиса по денежным переводам CONTACT на базе отделения ОАК «Туронбанк».  Первый в Узбекистане фирменный офис CONTACT открылся в отделении одного из старейших партнеров системы – ОАК «Туронбанк», расположенном по адресу: Самарканд, ул. Спитаменшох, д. 225. Оказание услуг производится только по денежным переводам CONTACT, благодаря чему значительно упрощен процесс обслуживания клиентов, получающих и отправляющих денежные средства в свыше 160 стран мира. Операции осуществляются в долларах США и евро.  Тарифы за осуществление переводов установлены на уровне от 0,15% до 1% в зависимости от суммы и страны назначения. За выплату денежных переводов получателю комиссия не взимается.
Денежные переводы CONTACT, отправленные из фирменного офиса CONTACT, могут быть выплачены как наличными, так и зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Израиля, Турции, Индии, Вьетнама, ОАЭ и ЮАР. Переводы CONTACT по Узбекистану, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.  Отправить денежный перевод CONTACT из России в Узбекистан можно в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, салонах сотовой связи, с помощью онлайн сервиса CONTACT24, платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), а также со счетов мобильных операторов Большой тройки.  «Мы выражаем благодарность нашим партнерам из Туронбанка за создание фирменного офиса CONTACT, который призван стать для жителей республики основным местом обслуживания по услугам Системы, — сказал на открытии офиса Сергей Нестеров, директор департамента управления каналами продаж CONTACT. – Мы рады, что второй фирменным офис CONTACT на территории ближнего зарубежья открылся именно в Узбекистане, где традиционно велик спрос на денежные переводы и предъявляются самые строгие требования к качеству сервисов, которым CONTACT неизменно соответствует».
Первый фирменный офис Платежной системы CONTACT открылся в апреле 2014 г. в отделении молдавского Banca de Economii, расположенном по адресу: г.Бельц, ул. Штефана чел Маре 6/3.

rbanews