28.04.2014 1:11
добавлено:

В ЖК «Архимед» пройдет «Ипотечная суббота со Сбербанком»

TEKTA GROUP приглашает желающих решить квартирный вопрос на «Ипотечную субботу со Сбербанком», которая состоится 26 апреля 2014 года. В офисе продаж ЖК «Архимед» (г. Сергиев Посад) гостям мероприятия предоставят возможность ознакомиться с наиболее выгодными условиями покупки жилья в комплексе, а также помогут подобрать оптимальную по расположению и площади квартиру.

Менеджеры проведут комплексную консультацию по действующим ипотечным программам ключевого банка-партнера TEKTA GROUP и расскажут об акциях,действующих для клиентов компании. Решившие приобрести жилье смогут сразу же оформить кредит на понравившуюся квартиру по выбранной программе.

Одним из самых выгодных предложений от «Сбербанка» на сегодняшний день является программа «12-12-30», в рамках которой предлагается оформить кредит с первоначальным взносом 12% под 12% годовых на 30-летний срок. Например, при общей сумме кредита 3,5 млн руб. ежемесячный платеж, выплачиваемый на протяжении 30 лет, составит  36 тыс. руб.

Для тех, кто хочет приобрести жилье в кратчайшие сроки, а также для  частных предпринимателей предназначена программа «Ипотека по двум документам». Не предоставляя справку о доходах, можно получить кредит на квартиру под 12,5% годовых при первоначальном взносе от 40%.

Получить консультацию можно будет с 11 до 17 часов в офисе продаж ЖК «Архимед» по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 9а. Подробности по телефону: 8 (495) 797 49 49.

rbanews