18.02.2014 11:39
добавлено:

В ЖК «Ньютон» продолжаются работы по монтажу и облицовке фасада

В ЖК «Ньютон» (г. Мытищи) продолжаются работы по облицовке фасада. Объем выполненных работ уже сейчас позволяет получить представление о том, как будет выглядеть основная часть фасада с изысканной бело-серой отделкой.

Уже скоро в цветовую гамму фасада будут добавлены новые краски. Как и планировалось, яркими штрихами на фасаде станут эркеры, отделанные плиткой желтого и зеленого цветов.

В то же время, внесены небольшие изменения в оформление торцевой части зданий. Здесь яркие краски уступят место более сдержанным цветовым сочетаниям.

«Корректировка цветовой гаммы затронула только торцы зданий, – отметил руководитель проекта «Ньютон» Игорь Рожков. – Общее архитектурное и цветовое решение остались прежними: наш комплекс будет радовать жильцов и жителей  города своим привлекательным обликом».

В качестве отделочного материала при облицовке вентилируемых фасадов комплекса используются фиброцементные панели с акриловым покрытием и керамическая плитка, устанавливаемые поверх  минераловатных плит утеплителя. Выбранные материалы отличаются долговечностью и устойчивостью к воздействиям внешней среды.

rbanews