03.09.2020 4:43
добавлено:
рубрика:

В ЖК «Ясный» открылся детский сад «Интеграл»

Партнером по созданию инфраструктуры для детского образования девелопер MR Group выбрал крупнейшего оператора с 25-летним опытом дошкольного и школьного обучения — АНО СОШ «Академическая гимназия».
Посещать новый детский сад квартала могут дети в возрасте от года до семи лет. Для максимального комфорта семей предлагаются различные группы: полного дня, кратковременного пребывания, подготовки к школе и адаптации к детскому саду.
Особенность детского сада в составе собственной инфраструктуры ЖК «Ясный» – билингвальная систематизированная образовательная программа.
Детский сад спланирован и обустроен для творческих и спортивных активностей: на территории есть свой бассейн с изотермической комнатой, музыкальный и спортивный залы, современная игровая площадка. Непрерывно видеонаблюдение и турникеты с электронной системой распознавания биометрических данных обеспечивают максимальную безопасность.

О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости»). Портфель компании – это 43 объекта общей площадью 6 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации.

Более подробная информация — в журналах РБА