10.10.2012 12:35
добавлено:
рубрика:

Ваш новый FORD FOCUS готов к зиме!

Только в октябре при приобретении Ford Focus в автоцентре «Независимость Ford» зимние опции в подарок

«Независимость Ford» представляет беспрецедентную акцию – до конца октября 2012 года при приобретении стильного и практичного Ford Focus в автоцентре компании в подарок Вы получаете пакет дополнительных опций и комплект зимней резины.

Ford Focus – надежный, высокотехнологичный и динамичный автомобиль, созданный для активной жизни в мегаполисе. Теперь Вы можете стать владельцем одной из самых популярных моделей легендарной марки, оснащенной всем необходимым для комфортных и безопасных поездок по зимним дорогам. В подарок от «Независимость Ford» Вас ждет комплект зимней резины и пакет опций «Зимний», в который входит электрообогрев передних сидений и лобового стекла, а также форсунок стеклоомывателей. Встречайте зиму подготовленными за рулем Вашего нового Ford Focus!

Внимание, срок действия акции – до 31 октября 2012 года. Успейте приобрести Ford Focus в автоцентре «Независимость Ford» с дополнительными преимуществами!

Опытные сотрудники «Независимость Ford», соблюдающие единые стандарты Группы компаний «Независимость» — лауреата почетной премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2012», ответят на все интересующие Вас вопросы о действующем предложении, организуют тест-драйв Ford Focus и помогут подобрать оптимальную комплектацию.

Оцените достоинства новой акции в автоцентре «Независимость Ford» по адресу: ул. П. Корчагина, д. 3!

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Ford» по телефону (495) 258-44-44

rbanews