19.03.2014 12:01
добавлено:

Веб-версия продукта Prognoz. DataM

Компания «Прогноз» объявляет о запуске веб-версии популярного на международном рынке продукта для работы с аграрными данными – Prognoz. DataM. Онлайн-сервис на английском языке является эффективным инструментом мониторинга и анализа показателей сельскохозяйственного рынка и включает гармонизированную базу сельскохозяйственной статистики.

Веб-версия предоставит пользователям быстрый доступ к основным международным базам данных по сельскому хозяйству и торговле и аналитическим отчетам через любой интернет-браузер. Всего продукт обеспечивает доступ к более чем 20 интерактивным источникам, среди которых Евростат, ОЭСР, ООН, МВФ, Всемирный банк, Министерство сельского хозяйства США, Wall Street Journal и многие другие.

Продукт поможет экспертам в области аграрной экономики проводить оперативный мониторинг рынка, отслеживать и прогнозировать тенденции в спросе и предложении. Пользователям доступен быстрый поиск ценовой разницы на товары, а также возможность сопоставления унифицированных данных из различных источников.
Доступ к веб-версии системы предоставляется по подписке.

rbanews