28.01.2013 4:21
добавлено:

Ведущим 26-ой Ежегодной церемонии вручения премии NICKELODEON KIDS’ CHOICE AWARDS станет талантливый актер Джош Дюамель

Динамичный и разносторонний Дюамель встанет у руля «праздника слайма» в Лос-Анджелесе, прямая трансляция которого состоится 23 марта

 Санта-Моника, штат Калифорния – 24 января 2013 г. – В этом году бразды правления церемонией Kids’ Choice Awards впервые окажутся в руках Джоша Дюамеля (трилогия «Трансформеры», «Старый» Новый год» и другие). Этот актер является героем «Зала славы арм-фартинга» и уже удостаивался чести быть облитым слаймом на предыдущих вручениях премии. 26-ая ежегодная церемония Kids’ Choice Awards состоится в Galen Center Университета Южной Калифорнии в субботу, 23 марта. Американские зрители смогут в прямом эфире увидеть незабываемый праздник, на котором традиционно встретятся голливудский шик и огромное количество зеленого слайма. Главными на этом мероприятии будут дети, которые соберутся для того, чтобы чествовать своих кумиров из мира музыки, кино, спорта и телевидения.

Премия Kids’ Choice Awards ежегодно вручается актерам, музыкантам и телеведущим, выбранным по итогам голосования телезрителей канала Nickelodeon. Победитель в каждой из номинаций награждается статуэткой в виде оранжевого дирижабля. Каждая церемония вручения премии – это яркий праздник с большим количеством приглашенных знаменитостей. Особое место в программе каждого мероприятия занимает традиционный розыгрыш («слайминг»): любой из участников шоу может быть неожиданно облит липкой ярко-зеленой жидкостью.

«Джош уже принимал участие в церемониях вручения премии Kids’ Choice и является лауреатом в номинации «Чемпион по арм-фартингу», поэтому мы не сомневаемся, что он сделает все, что потребуется, чтобы стать великолепным ведущим, — говорит  Марджори Кон, президент Nickelodeon по производству контента и исполнительный продюсер церемонии Kids’ Choice Awards. – Обещаем, в этом году вас ждет особенный, уникальный праздник слайма, наполненный сюрпризами в лучших традициях наших ежегодных телетрансляций».

«Церемония вручения Nickelodeon’s Kids’ Choice Awards – это отличное детское мероприятие. Эта премия уделяет внимание мнению детей и устанавливает контакт с внутренним ребенком каждого из нас, — говорит Дюамель. — У меня есть несколько идей по поводу этой церемонии, но это пока секрет. Могу лишь сказать, что с удовольствием стану проводником миллионов детей в мир абсолютно сумасшедшего веселья, хаоса и, конечно же, нескончаемых потоков слайма!»

Дюамель, один из ведущих актеров Голивуда, недавно приступил к съемкам в драме You’re Not You с Хиллари Суонк и Эмми Россум. В этом месяце Дюамеля можно увидеть в составе звездного актерского ансамбля комедии «Муви 43», в компании Эммы Стоун, Хью Джекмана, Холли Берри, Кейт Уинслет, Ричарда Гира и многих других. В феврале на экраны выйдет драма «Тихая гавань» Лассе Халльстрёма,  в которой Дюамель сыграл в тандеме в Джулианной Хаф. Кроме того, в багаже актера присутствует множество романтических комедий: «Жизнь, как она есть», «Рамона и Бизус», «Однажды в Риме» и «Романтики». Телезрителям Джош знаком по роли Дэнни МакКоя в детективном сериале канала NBC «Лас-Вегас». Также он озвучивал одного из персонажей  мультсериала Nickelodeon «Фэнбой и Чам Чам», награжденного премией «Эмми», и снялся в нескольких сезонах сериала «Все мои дети» канала ABC (за эту роль Дюамель был три раза подряд номинирован на премию Daytime Emmy).

В прошлом году церемония вручения премии Nickelodeon’s 2012 Kids’ Choice Awards заняла первое место среди телетрансляций недели на кабельных каналах США (26 марта 2012 г. – 1 апреля 2012 г.): ее посмотрели 6,2 млн. зрителей. Также она лидировала в рейтинге телетрансляций недели на всех американских каналах среди детской и подростковой аудитории. В России трансляцию церемонии и ее повторы посмотрели десятки тысяч детей. Рост рейтингов трансляции церемонии KCA 2012 по всему миру выражался двузначными числами по сравнению с предыдущим годом: программа заняла первое место в своем таймслоте среди детских каналов на ключевых международных рынках, включая Великобританию, Италию, Испанию, Мексику, Сингапур и т.д. Также 25-я церемония KCA установила рекорд по количеству голосов за всю историю шоу – всего было подано 223 млн. голосов (на 11% больше, чем в предыдущем году). Зрители могли голосовать через сайт Nick.com, мобильный сайт Nickelodeon, новые приложения для iPhone, iPad и iPod Touch, а также через сайт, специально оптимизированный для  iPad, приложение на странице канала на Facebook, и в Twitter с использованием специальных хештегов.

23 января Nickelodeon запустил сайт www.Nick.com/KCA13, посвященный церемонии вручения премии Nickelodeon’s 2013 Kids’ Choice Awards. Поклонники смогут вспомнить самые «липкие» моменты прошлых церемоний, попробовать свои силы в тематических играх и узнать самые актуальные новости. Кроме того, в день мероприятия – 23 марта – пользователи смогут посмотреть на сайте прямую трансляцию с «оранжевой дорожки» и репортажи о происходящем за кулисами. Что касается российских пользователей, то специально для них 11 февраля будет открыт микросайт, на котором новости премии, игры и дополнительные материалы о номинантах и церемонии KCA будут доступны на русском языке.

В 2013 г. церемонию вручения премии Nickelodeon’s Kids’ Choice Awards посмотрят в более чем 350 миллионах домохозяйств по всему миру, а трансляция будет вестись на более чем 25 языках. Через несколько часов после прямой трансляции в США и Канаде это телешоу выйдет в других странах, предоставляя детям всего мира возможность включить национальную версию канала Nickelodeon и насладиться просмотром быстрее, чем когда-либо. Во многих странах церемония KCA 2013 будет включать в себя местные категории и номинации, такие как «Лучший азиатский исполнитель» (Favorite Asian Act) и «Лучшее телешоу Великобритании» (Favourite UK TV Show). Голосование пройдет на шести континентах: воспользовавшись любым из 16 локализованных сайтов для голосования, дети со всего мира смогут решить, кто из номинантов отправится домой с почетным дирижаблем. В России церемонию награждения победителей KCA 2013 смогут посмотреть более 10 млн. зрителей телеканала Nickelodeon.

rbanews