06.11.2017 11:47
добавлено:
рубрика:

«Велес Капитал» проведет встречу с частными инвесторами и представителями бизнеса в Челябинске

Инвестиционная компания «Велес Капитал» проведет встречу с частными инвесторами и представителями бизнеса в Челябинске. Мероприятие пройдет 5 октября 2017 года при поддержке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и финансового агентства «Милком-Инвест». Встречу откроют Алексей Гнедовский, генеральный директор инвестиционной компании «Велес Капитал», Сергей Колобов, председатель комитета ЮУТПП по инвестиционной политике и Игорь Кравченко, председатель совета директоров финансового агентства «Милком-Инвест».

Ведущие эксперты ИК «Велес Капитал» расскажут о возможностях использования инструментов фондового рынка, стратегиях инвестирования, вариантах структуризации активов и защиты капитала, а также ответят на вопросы аудитории. Откроет программу управляющий директор УК «Велес Менеджмент» Станислав Бродский докладом на тему «Фондовый рынок как выгодная альтернатива банковским депозитам». Он также выступит спикером по теме применения ЗПИФов в корпоративных финансах для структурирования активов. Валентина Савенкова, руководитель учебного центра «Велес Академия» (veles.akademy), расскажет о практике и выгодах использования индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС). Свои доклады в рамках мероприятия представит заместитель генерального директора финансового агентства «Милком-Инвест» Юрий Ездин, который расскажет об услугах доверительного управления на рынке ценных бумаг.

Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку на электронный адрес pr@veles-capital.ru.

«Велес Капитал» является одной из старейших инвестиционных компаний России. Основатели и владельцы компании — Дмитрий Бугаенко и Алексей Гнедовский — развивают инвестиционный бизнес и осуществляют руководство им с 1995 года. «Велес Капитал» — одна из немногих российских инвестиционных компаний с международным кредитным рейтингом (рейтинг S&P на уровне «BB-/B/ruAA-» с прогнозом «стабильный» подтвержден в 2017 году).

Компания входит в топ-10 операторов Московской биржи с объемом клиентских операций свыше 4 трлн рублей по итогам 2016 года. Совокупные обороты компании на рынке ценных бумаг в 2016 году превысили 11 трлн рублей.

C 2017 года «Велес Капитал» активно развивает агентско-партнерскую сеть продаж с целью расширения географии присутствия компании.велес