03.09.2020 5:06
добавлено:
рубрика:

ViewSonic анонсирует 32-дюймовый игровой монитор серии ELITE с разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик визуальных решений, объявляет о запуске новой игровой модели монитора ViewSonic ELITE XG320U. Новый монитор ViewSonic представляет собой решение, идеально подходящие для погружения в игровой процесс. ELITE XG320U отличается трёхсторонним безрамочным дизайном, разрешением 4K (3840×2160) и частотой обновления 144 Гц. Благодаря этому XG320U предоставляет каждому игроку качественную технологию как для игровых консолей следующего поколения, так и для высокопроизводительных ПК. Монитор поддерживает работу с кабелем HDMI 2.1.

ELITE XG320U оснащен AMD FreeSync® Premium Pro, VESA DisplayHDR 600 и имеет цветовой охват Adobe 99%, предоставляя игрокам передовые цветовые решения для современных игр. Кроме того, автоматический режим низкой задержки (ALLM) со временем отклика в 1 мс предоставляет геймерам существенное преимущество перед оппонентами в онлайн-баталиях.

Игровой монитор ELITE XG320U:

• 32-дюймовый игровой монитор с разрешением 3840×2160 (UHD)
• 144 Гц — частота обновления, разрешение 4K*
• Технология AMD FreeSync ® Premium Pro
• Технология PureXP ™ 1ms (MPRT) для уменьшения размытости движения
• Сертифицирован для VESA DisplayHDR 600
• Яркость 600 кд/м2 и цветовой охват Adobe 99%**

«XG320U — это идеальное сочетание технологий нового поколения, скорости и мощности, обеспечивающее игроков необходимыми ресурсами для запуска консолей нового поколения», — говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в России и странах СНГ. «Мы рады рассказать геймерам о внутриигровых возможностях при использовании монитора в сравнении с экраном телевизора. Новые пользователи консолей почувствуют значительную разницу в скорости и отклике при игре с XG320U. Данный монитор также включает в себя уникальные элементы дизайна, такие как встроенная банджи для мыши, подставка-крючок для наушников, RGB подсветка и два встроенных динамика».

 

ViewSonic
*Возможность достижения частоты обновления 144 Гц при разрешении 4K через DisplayPort и HDMI.
**Проценты рассчитываются с использованием деталей, предоставленных производителями панелей, и округляются до ближайшего целого числа. Фактические значения могут отличаться на один процент в зависимости от используемого цветового режима.
Данный пресс-релиз только прогнозирует действия компании. Фактические события могут существенно отличаться от указанных в этом документе. Товарные знаки: ViewSonic и товарные знаки ViewSonic являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации ViewSonic в США и/или других странах. Все другие корпоративные названия и товарные знаки, указанные в настоящем документе, являются собственностью соответствующих компаний.

# # #

О компании ViewSonic
Компания ViewSonic®, основанная в Калифорнии в 1987 году и отметившая в свой 30-летний юбилей, является одним из ведущих мировых брендов в области визуальных решений. Будучи новатором и визионером, ViewSonic® помогает людям в выборе будущей покупки из представленного портфеля продуктов компании, включая мониторы, дисплеи большого формата, интерактивные плоские панели ViewBoard, сенсорные дисплеи и проекторы, которые в сочетании с одним из лучших в классе программным обеспечением и услугами, а также облаком myViewBoard Ecosystem для Digital WhiteBoards доступны для всех и в любое время.

Более подробная информация — в журналах РБА