03.02.2017 5:57
добавлено:
рубрика:

Виталий Мутко познакомился с деятельностью волонтёрского центра чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге

3 февраля вице-премьер РФ Виталий Мутко и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетили волонтёрский центр чемпионата мира по футболу 2018 года в России™, созданный на базе Уральского федерального университета.

Виталий Леонтьевич поинтересовался, как проходит отбор волонтёров к предстоящему мундиалю, познакомился с командой волонтёрского центра и оставил пожелания на стене волонтёрского центра всем волонтёрам чемпионата мира по футболу 2018 года в России™. Также Виталий Мутко и Евгений Куйвашев приняли участие в уникальном проекте волонтёрского центра – автограф-эстафете футбольного мяча предстоящего Кубка Конфедераций FIFA 2017 года в России™ — «Krasava» и сделали общее фото с активистами волонтёрского центра чемпионата мира по футболу 2018 года в России™, созданного на базе Уральского федерального университета.

DSC_5607 DSC_5602 DSC_5599 DSC_5598 DSC_5596 DSC_5588 DSC_5567 DSC_5545 DSC_5491 DSC_5420

«Волонтёры в России самые лучшие. Именно от вас зависит то, как пройдёт предстоящий чемпионат мира по футболу. Я обязательно приеду в Екатеринбург ещё раз, посмотреть, как идёт подготовка и, конечно же, планирую посетить матчи чемпионата мира на вашем замечательном стадионе», — поделился Виталий Мутко, вице-премьер РФ.

«Для нашего волонтёрского центра визит Виталия Мутко — знаковое событие, ведь он не только курирует подготовку нашей страны к чемпионату мира по футболу, но и является большим другом всех волонтёров нашей страны. Команда волонтёрского центра получила заряд положительных эмоций от общения с вице-премьером и с ещё большим воодушевлением продолжает готовиться к проведению матчей мундиаля в городе Екатеринбурге», — поделился Александр Антимонов, директор волонтёрского центра чемпионата мира по футболу 2018 года в России™, созданного на базе Уральского федерального университета.